7 марта
С Праздником 8 Марта!27 февраля
Скорбим....26 февраля
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.24 февраля
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.23 февраля
Поздравляем всех мужчин с Праздником!15 февраля
Решение СДК №26 от 15.02.2024 г.14 февраля
Решение СДК №25 от 13.02.2024 г.Первенство по хоккею среди команд промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Пневмостроймашина Екатеринбург | 8 | 12 |
2 | СУМЗ Ревда | 6 | 10 |
3 | Титан Екатеринбург | 6 | 9 |
4 | Феникс-БАЭС Заречный | 6 | 7 |
5 | Горняк - КЗПВ Кушва | 8 | 4 |
6 | Сафьяновская медь Реж | 8 | 4 |
7 | Трубпром Первоуральск | 6 | 2 |
Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СКА Екатеринбург | 15 | 30 |
2 | Синара Каменск-Уральский | 16 | 23 |
3 | Авто-Спартаковец Екатеринбург | 13 | 18 |
4 | Кристалл Нижний Тагил | 15 | 17 |
5 | Энергия п.Рефтинский | 15 | 15 |
6 | ХК Серов Серов | 15 | 14 |
7 | Титан Верхняя Салда | 14 | 13 |
8 | Кедр Новоуральск | 14 | 7 |
9 | Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 15 | 3 |
Первенство Екатеринбургской Хоккейной Лиги
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | УралГУФК Екатеринбург | 14 | 21 |
2 | Пионер Екатеринбург | 15 | 21 |
3 | ЕКФК Екатеринбург | 15 | 18 |
4 | Омега Екатеринбург | 15 | 17 |
5 | Металлург Екатеринбург | 12 | 16 |
6 | Инфорс Екатеринбург | 13 | 15 |
7 | Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург | 14 | 8 |
8 | Огненный щит Екатеринбург | 15 | 6 |
9 | ХК Сбер Екатеринбург | 13 | 4 |
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею
2006 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург | 6 | 12 |
2 | Авто-Спартаковец-07 Екатеринбург | 6 | 10 |
3 | Хризотил-06 Асбест | 3 | 4 |
4 | Автомобилист-06 Екатеринбург | 6 | 2 |
5 | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 5 | 2 |
6 | Кедр-07 (2007) Новоуральск | 4 | 0 |
2007 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург | 8 | 15 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-08 (2008) Верхняя Пышма | 3 | 2 |
3 | Хризотил-07 Асбест | 3 | 2 |
4 | Металлург-07 Серов | 4 | 2 |
5 | Спутник-08 (2008) Нижний Тагил | 2 | 1 |
6 | Д13 Юность-07 Екатеринбург | 0 | 0 |
2008 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-09 Екатеринбург | 6 | 10 |
2 | Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург | 5 | 10 |
3 | Факел-08 Екатеринбург | 5 | 10 |
4 | ДЮСШ №19-08 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Автомобилист-08 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Хризотил-08 Асбест | 7 | 5 |
7 | СШИ-08 Шадринск | 0 | 0 |
8 | Малахит-08 Сысерть | 8 | 0 |
2009 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-10 Екатеринбург | 10 | 20 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма | 10 | 18 |
3 | Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург | 8 | 14 |
4 | Хризотил-09 Асбест | 9 | 9 |
5 | Автомобилист-09 Екатеринбург | 11 | 6 |
6 | Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил | 5 | 4 |
7 | Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург | 11 | 4 |
8 | Титан-09 Верхняя Салда | 12 | 3 |
2009 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Энергия-09 п.Рефтинский | 6 | 12 |
2 | Металлург-09 Серов | 5 | 10 |
3 | ДЮСШ №19-09 Екатеринбург | 6 | 6 |
4 | Спутник-09 Нижний Тагил | 2 | 4 |
5 | Малахит-09 Сысерть | 8 | 2 |
6 | Уральские Рыси-09 Реж | 8 | 2 |
7 | Кристалл-Юпитер-09-2 Нижний Тагил | 1 | 1 |
2010 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург | 12 | 22 |
2 | Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург | 10 | 20 |
3 | Автомобилист-10 Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма | 6 | 4 |
5 | Д13 Юность-11 Екатеринбург | 7 | 4 |
6 | Факел-10 Екатеринбург | 7 | 4 |
7 | Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил | 5 | 2 |
8 | Хризотил-10 Асбест | 7 | 1 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 13 | 24 |
2 | Горняк-10 Кушва | 11 | 22 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 11 | 14 |
4 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 11 | 13 |
5 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 9 | 11 |
6 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 15 | 9 |
7 | Уральские Рыси-10 Реж | 9 | 8 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 14 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 13 | 0 |
2011 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург | 10 | 16 |
2 | Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург | 12 | 16 |
3 | Хризотил-11 Асбест | 10 | 14 |
4 | Автомобилист-11 Екатеринбург | 12 | 10 |
5 | Д13 Юность-12 Екатеринбург | 6 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил | 6 | 7 |
7 | Спутник-12 (2012) Нижний Тагил | 6 | 7 |
8 | Энергия-11 п.Рефтинский | 9 | 7 |
9 | ДЮСШ №19-11 Екатеринбург | 13 | 2 |
2011 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Факел-11 Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Кедр-11 Новоуральск | 5 | 10 |
3 | Металлург-11 Серов | 6 | 10 |
4 | Малахит-11 Сысерть | 9 | 10 |
5 | Уральские Рыси-11 Реж | 7 | 8 |
6 | Спутник-11 Нижний Тагил | 7 | 4 |
7 | Буран-11 Ревда | 7 | 0 |
8 | Олимпик-11 Сухой Лог | 9 | 0 |
2012 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург | 12 | 18 |
2 | Д13 Юность-13 Екатеринбург | 8 | 16 |
3 | Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург | 7 | 12 |
4 | Д13 Юность-12-2 Екатеринбург | 8 | 9 |
5 | Спутник-12-2 Нижний Тагил | 9 | 8 |
6 | Святогор-12 Красноуральск | 11 | 8 |
7 | Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма | 9 | 6 |
8 | Факел-12 Екатеринбург | 8 | 1 |
2012 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Хризотил-12 Асбест | 11 | 20 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма | 10 | 18 |
3 | ДЮСШ №19-12 Екатеринбург | 12 | 14 |
4 | Факел-12-2 Екатеринбург | 10 | 12 |
5 | Уральские Рыси-12 Реж | 7 | 10 |
6 | Буран-12 Ревда | 10 | 10 |
7 | Импульс-12 Талица | 7 | 2 |
8 | Малахит-12 Сысерть | 10 | 2 |
9 | Уралец-12 Каменск-Уральский | 7 | 0 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 15 | 30 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 16 | 26 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 15 | 24 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 16 | 22 |
5 | Буран-13 Ревда | 15 | 16 |
6 | Уральские Рыси-13 Реж | 17 | 12 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 16 | 12 |
8 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 14 | 11 |
9 | Металлург-13 Серов | 11 | 11 |
10 | Спутник-13 Нижний Тагил | 15 | 10 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 13 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2013 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-13 Красноуральск | 15 | 30 |
2 | Горняк-13 Кушва | 15 | 26 |
3 | Спутник-13-2 Нижний Тагил | 16 | 25 |
4 | Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил | 16 | 20 |
5 | Металлург-13 Кировград | 12 | 18 |
6 | Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма | 13 | 15 |
7 | Хризотил-13 Асбест | 17 | 13 |
8 | Уралец-13 Каменск-Уральский | 15 | 12 |
9 | Уральские Рыси-13-2 Реж | 11 | 11 |
10 | Энергия-13 п.Рефтинский | 13 | 8 |
11 | Факел-13-2 Екатеринбург | 16 | 7 |
12 | Автомобилист-13 Екатеринбург | 15 | 7 |
13 | Буран-13-2 Ревда | 14 | 2 |
2014 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург | 9 | 12 |
2 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 8 | 10 |
3 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 4 | 8 |
4 | Д13 Юность-14-2 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Святогор-14 Красноуральск | 10 | 8 |
6 | Хризотил-14 Асбест | 8 | 5 |
7 | ДЮСШ №19-14 Екатеринбург | 7 | 2 |
2014 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма | 7 | 12 |
2 | Буран-14 Ревда | 7 | 11 |
3 | Спутник-14 Нижний Тагил | 8 | 9 |
4 | Малахит-14 Сысерть | 6 | 8 |
5 | Факел-14 Екатеринбург | 8 | 7 |
6 | Буран-14-2 Ревда | 8 | 0 |
Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею
Группа A. Первый этап. Ревда
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-15 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 5 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 4 | 4 |
4 | Буран-15 (2015) Ревда | 4 | 3 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 4 | 0 |
Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 14 |
2 | Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 11 |
3 | Д13 Юность-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 8 |
4 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 8 | 2 |
Группа C. Первый этап. Нижний Тагил
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15-2 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 4 | 6 |
3 | Спутник-15 (2015) Нижний Тагил | 4 | 4 |
4 | Калининец-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 2 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 0 |
Группа D. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 8 | 12 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
5 | Спутник-15-2 (2015) Нижний Тагил | 8 | 0 |
Областной этап Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба"
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 1. Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 3 | 6 |
2 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 3 | 3 |
3 | Буран-15 (2015) Ревда | 3 | 2 |
4 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 3 | 1 |
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 2. Красноуральск
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 0 | 0 |
2 | Металлург-15 (2015) Нижняя Салда | 0 | 0 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 0 | 0 |
4 | Факел-15 (2015) Лесной | 0 | 0 |
Действующие дисквалификации
Фамилия Имя (г/р) | Амплуа | Команда | Дата наложения | Пункт регламента | Игр (осталось) | Игр всего | Игр осталось |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сурин Семен (2011) | Нападающий | Малахит-11 (2011) Сысерть | 17.03.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями | 1 (1) | 1 | 1 |
Мирзагалямов Сергей (2010) | Нападающий | Уральские Рыси-09 (2009) Реж | 13.03.2024 | 3.3 Признан зачинщиком драки | 2 (2) | 2 | 2 |
Шаламов Вадим (1983) | Нападающий | СУМЗ Ревда | 13.03.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки | 1 (1) | 1 | 1 |
Аброськин Фадей (2013) | Нападающий | Спутник-13-2 (2013) Нижний Тагил | 10.03.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Маючий Савелий (2013) | Нападающий | Спутник-13-2 (2013) Нижний Тагил | 10.03.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Брагин Кирилл (1997) | Защитник | Энергия п.Рефтинский | 09.03.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Бородичук Богдан (1994) | Защитник | Титан Верхняя Салда | 09.03.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Жуков Михаил (2007) | Нападающий | Кедр-07 (2007) Новоуральск | 29.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Новиков Роман (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 29.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Плохих Тимофей (2011) | Защитник | СШ-11 (2011) п. Цементный | 05.02.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки | 1 (1) | 1 | 1 |
Галкин Кирилл (2006) | Нападающий | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 03.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Смирнов Иван (1989) | Тренер | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 03.02.2024 | 4.3 Использует нецензурные или оскорбительные слова, выражения или жесты, расовые оскорбления или комментарии связанные с расовой или национальной принадлежностью, направленные в адрес любого судьи на льду или вне льда или кого-либо | 5 (5) | 5 | 5 |
Андреев Дмитрий (2010) | Нападающий | Энергия-09 (2009) п.Рефтинский | 03.02.2024 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (2) | 3 | 2 |
Молодых Матвей (2010) | Нападающий | Кристалл-Юпитер-09-2 (2009) Нижний Тагил | 03.02.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями | 1 (1) | 1 | 1 |
Лягалов Иван (2009) | Нападающий | Горняк-09 (2009) Кушва | 24.01.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки | 1 (1) | 1 | 1 |
Оспанов Азат (2012) | Нападающий | Импульс-12 (2012) Талица | 14.01.2024 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (2) | 3 | 2 |
Гаврилов Кирилл (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 26.11.2023 | 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время | 3 (1) | 3 | 1 |
Жупило Данил (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 26.11.2023 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (1) | 3 | 1 |
Сакала Сергей (2005) | Защитник | Металлург-05 (2005) Верхняя Пышма | 07.05.2023 | 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время | 5 (5) | 5 | 5 |
Дегтярев Иван (2010) | Защитник | Горняк-10 (2010) Кушва | 13.02.2023 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 2 (2) | 2 | 2 |
12 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка7 марта 2024
С Праздником 8 Марта!27 февраля 2024
Скорбим....26 февраля 2024
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.24 февраля 2024
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.23 февраля 2024
Поздравляем всех мужчин с Праздником!15 февраля 2024
Решение СДК №26 от 15.02.2024 г.14 февраля 2024
Решение СДК №25 от 13.02.2024 г.12 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка30 января 2023
Протокол СДК №005 от 30.01.2023 г.27 декабря 2022
Протокол СДК №003 от 27.12.202228 апреля 2022
Финал ЕХЛ уже 1 мая!27 февраля 2024
Скорбим....1 января 2022
Сезон 1990/199112 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка26 февраля 2024
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.24 февраля 2024
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.7 марта 2024
С Праздником 8 Марта!15 февраля 2024
Решение СДК №26 от 15.02.2024 г.19 марта 2024
Плей-офф КХЛ. Положение в сериях на 19 марта19 марта 2024
Плей-офф МХЛ. Результаты матчей 18 марта19 марта 2024
Плей-офф КХЛ. Результаты матчей 18 марта19 марта 2024
"Локомотив" уничтожил "Авангард", а "Трактор" вырвал победу в лучшей игре этого плей-офф19 марта 2024
Черкас: "Локомотив" сегодня просто смял "Авангард"19 марта 2024
Уэйн Симмондс объявил о завершении карьеры18 марта 2024
Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ18 марта 2024
Воронин продлил контракт с "Торпедо" на два года18 марта 2024
Источник: тренер Кольцов покинет "Салават Юлаев"18 марта 2024
Жена Овечкина показала новое фото первого ребенка18 марта 2024
Крикунов: отменённый гол СКА - чистый18 марта 2024
Орлов подшутил над Кузнецовым во время интервью18 марта 2024
Кожевников высказался о победе Путина на выборах18 марта 2024
Цыплаков: никакой паники нет18 марта 2024
Дедунов: масленица, первый блин комом18 марта 2024
Голышев высказался об отсутствии Никишина18 марта 2024
Макеев: мы проявили терпение18 марта 2024
Фетисов считает Овечкина крутым хоккеистом18 марта 2024
Макеев восхитился "СКА-Ареной"18 марта 2024
"Анахайм" не вышел в плей-офф в шестом сезоне подряд18 марта 2024
Голышев назвал приятной атмосферу на "СКА Арене"18 марта 2024
Кузнецов рассказал о дружбе с Орловым